PROGRAMAÇÃO DA CAMPANHA ANTIRRÁBICA ANIMAL 2018

PROGRAMAÇÃO DA CAMPANHA ANTIRRÁBICA ANIMAL 2018

ANTIRRABICA

PROGRAMAÇÃO DA CAMPANHA ANTIRRÁBICA ANIMAL 2018
INÍCIO: 30/06/2018 TÉRMINO: 11/08/2018

ZONA RURAL

02/07(segunda-feira) 03/07(terça-feira) 04/07(quarta-feira)
02/07(segunda-feira)
– BAÚ
– BAÚ II
– CONTENDAS
– CAVACUDO
– BONANZA
– COLINA
– BAÚ
– BAÚ II
– CONTENDAS
– CAVACUDO
– BONANZA
– COLINA
– SERRA
– CONDOMÍNIO ÁGUAS DA SERRA
– POÇO VERMELHO
– CACHOEIRINHA
– PINHEIRINHO
– CONDOMÍNIO PINHEIRINHO
– CONDOMÍNIO ALPHAVILLE
05/07(quinta-feira) 06/07(sexta-feira) 09/07(segunda-feira)
– SERRA
– CONDOMÍNIO ÁGUAS DA SERRA
– POÇO VERMELHO
– CACHOEIRINHA
– PINHEIRINHO
– CONDOMÍNIO PINHEIRINHO
– CONDOMÍNIO ALPHAVILLE
– CUNHAS
– RETÍFICA
– CUNHAS
– RETÍFICA
10/07(terça-feira) 11/07(quarta-feira) 12/07(quinta-feira)
– CONDOMÍNIO MASTER CLUBE
– CAMPO DE AVIAÇÃO
– OUVIDOR
– GUARDINHA
– CONDOMÍNIO MASTER CLUBE
– CAMPO DE AVIAÇÃO
– OUVIDOR
– GUARDINHA
– BARREIRO
– PITANGUEIRA
– DEGREDO
– FAZENDINHA ( PITANGUEIRA)
– CANA DO REINO
– DOIS IRMÃOS
13/07(sexta-feira) 16/07(segunda-feira) 17/07(terça-feira)
– BARREIRO
– PITANGUEIRA
– DEGREDO
– FAZENDINHA ( PITANGUEIRA)
– CANA DO REINO
– DOIS IRMÃOS
– BARREIRO
– PITANGUEIRA
– DEGREDO
– FAZENDINHA ( PITANGUEIRA)
– CANA DO REINO
– DOIS IRMÃOS
– LAGOA
– TANQUINHO
– TAQUARI
18/07(quarta-feira) 19/07(quinta-feira) 20/07(sexta-feira)
– LAGOA
– TANQUINHO
– TAQUARI
– CACHOEIRA DO TANQUINHO
– REUNIDAS DA CACHOEIRA
– FAZENDA BARREIRO
– MÁRIO LUZ
– GRAMA
– ONÇA DO VALÉRIO
– ONÇA DO LUIZ
– FAZENDA NOVA
– ALVES
– OLARIA
– MATINHA ( RICARDO CASTEJON)
– BOCAINA
23/07(segunda-feira) 24/07(terça-feira) 25/07(quarta-feira)
– ALVES
– OLARIA
– MATINHA ( RICARDO CASTEJON)
– BOCAINA
– ONÇA DO FIRMINO
– PEDRA GRANDE
– BARRA GRANDE
– CATITÓ
– FLORESTA
– CIPÓ
– MATINHA
– RANCHO FUNDO
– CHAPADA
– LIMEIRA
– ONÇA DO FIRMINO
– PEDRA GRANDE
– BARRA GRANDE
– CATITÓ
– FLORESTA
– CIPÓ
– MATINHA
– RANCHO FUNDO
– CHAPADA
– LIMEIRA
26/07(quinta-feira) 27/07(sexta-feira) 30/07(segunda-feira)
– ITIGUAÇU
– PIRIÁ
– JABAQUARA
– MANDÚ
– MANDUZINHO
– MENDES
– PANORAMA II
– SAPÉ DOS BORGES
– MARINHEIRO
– PANORAMA I
– MONTANHA
– BARRA FUNDA
– GUARITÁ
– MENDES
– PANORAMA II
– SAPÉ DOS BORGES
– MARINHEIRO
– PANORAMA I
– MONTANHA
– BARRA FUNDA
– GUARITÁ
31/07(terça-feira) 01/08(quarta-feira) 02/08(quinta-feira)
– AREIÃO
– CRUZEIRO
– CIDREIRA
– CÓRREGO DAS PEDRAS
– BURACÃO
– CRISTALINA
– AREIAS
– AREIÃO
– CRUZEIRO
– CIDREIRA
– CÓRREGO DAS PEDRAS
– BURACÃO
– CRISTALINA
– AREIAS
– SAPÉ
– FUNDÃO
– MACAÚBA
– LAGEADO
– CASCAIERO

 

03/08(sexta-feira)
– SAPÉ
– FUNDÃO
– MACAÚBA
– LAGEADO
– CASCAIERO

 

ZONA URBANA

Sábado 30/06
*Trevinho do Matadouro das 08:00 as 16:00hs
*Praça da Magnólia das 08:00 as 16:00hs

Sábado 21/07
*PSF Lucas Magalhães das 08:00 as 11:00hs
*Terreirão do Samba das 12:30 as 16:00hs
*Jardim Velho das 08:00 as 16:00hs

Domingo 22/07
*Escola da Cohab das 08:00 as 11:00 e 12:30 as 16:00hs
*Campo de Maia jd 1º de Maio das 08:00 as 11:00 e 12:30 as 16:00hs

Sábado 28/07
*Igreja Nossa Senhora Aparecida das 08:00 as 16:00hs
*Praça do Coeté das 08:00 as 11:00hs
*Pontilhão das 12:30 as 16:00hs

Domingo 29/07
*Antigo Pesqueiro da Inês das 08:00 as 16:00hs
*Praça do Jardim dos Italianos das 08:00 as 16:00hs

Sábado 04/08
*Igreja Matriz das 08:00 as 16:00hs
*Caps das 08:00 as 11:00hs
*Caixinha d’água das 12:30 as 16:00hs

Sábado 11/08
*Praça Nossa Senhora dos Milagres das 08:00 as 11:00 e 13:00 as 16:00hs
*Cohab das 08:00 as 11:00 e 13:00 as 16:00hs

Deixe uma resposta