PROGRAMAÇÃO DA CAMPANHA ANTIRRÁBICA ANIMAL 2019

PROGRAMAÇÃO DA CAMPANHA ANTIRRÁBICA ANIMAL 2019

POSTAGEM-QUADRADA-GABINETE

PROGRAMAÇÃO DA CAMPANHA ANTIRRÁBICA ANIMAL 2019

INÍCIO: 01/09/2019     TÉRMINO: 06/10/2019

 

ZONA RURAL

 

02/09(segunda-feira)

BAÚ

– BAÚ II

– CONTENDAS

– CAVACUDO

– BONANZA

– COLINA

 

03/09(terça-feira)

BAÚ

– BAÚ II

– CONTENDAS

– CAVACUDO

– BONANZA

– COLINA

 

04/09(quarta-feira)

– SERRA

– CONDOMÍNIO ÁGUAS DA SERRA

– POÇO VERMELHO

– CACHOEIRINHA

– PINHEIRINHO

– CONDOMÍNIO PINHEIRINHO

– CONDOMÍNIO ALPHAVILLE

 

05/09(quinta-feira)

– SERRA

– CONDOMÍNIO ÁGUAS DA SERRA

– POÇO VERMELHO

– CACHOEIRINHA

– PINHEIRINHO

– CONDOMÍNIO PINHEIRINHO

– CONDOMÍNIO ALPHAVILLE

 

06/09(sexta-feira)

– CUNHAS

– RETÍFICA

 

09/09(segunda-feira)

– CUNHAS

– RETÍFICA

 

10/09(terça-feira)

– CONDOMÍNIO MASTER CLUBE

– CAMPO DE AVIAÇÃO

– OUVIDOR

– GUARDINHA

 

11/09(quarta-feira)

– CONDOMÍNIO MASTER CLUBE

– CAMPO DE AVIAÇÃO

– OUVIDOR

– GUARDINHA

 

12/09(quinta-feira)

– BARREIRO

– PITANGUEIRA

– DEGREDO

– FAZENDINHA ( PITANGUEIRA)

– CANA DO REINO

– DOIS IRMÃOS

 

13/09(sexta-feira)

– BARREIRO

– PITANGUEIRA

– DEGREDO

– FAZENDINHA ( PITANGUEIRA)

– CANA DO REINO

– DOIS IRMÃOS

 

16/09(segunda-feira)

– BARREIRO

– PITANGUEIRA

– DEGREDO

– FAZENDINHA ( PITANGUEIRA)

– CANA DO REINO

– DOIS IRMÃOS

 

17/09(terça-feira)

– LAGOA

– TANQUINHO

– TAQUARI

 

18/09(quarta-feira)

– LAGOA

– TANQUINHO

– TAQUARI

19/09(quinta-feira)

– CACHOEIRA DO TANQUINHO

– REUNIDAS DA CACHOEIRA

– FAZENDA BARREIRO

– MÁRIO LUZ

– GRAMA

– ONÇA DO VALÉRIO

– ONÇA DO LUIZ

– FAZENDA NOVA

 

20/09(sexta-feira)

– ALVES

– OLARIA

– MATINHA ( RICARDO CASTEJON)

– BOCAINA

 

23/09(segunda-feira)

– ALVES

– OLARIA

– MATINHA ( RICARDO CASTEJON)

– BOCAINA

 

24/09(terça-feira)

– ONÇA DO FIRMINO

– PEDRA GRANDE

– BARRA GRANDE

– CATITÓ

– FLORESTA

– CIPÓ

– MATINHA

– RANCHO FUNDO

– CHAPADA

– LIMEIRA

 

25/09(quarta-feira)

– ONÇA DO FIRMINO

– PEDRA GRANDE

– BARRA GRANDE

– CATITÓ

– FLORESTA

– CIPÓ

– MATINHA

– RANCHO FUNDO

– CHAPADA

– LIMEIRA

 

26/09(quinta-feira)

– ITIGUAÇU

– PIRIÁ

– JABAQUARA

– MANDÚ

– MANDUZINHO

 

27/09(sexta-feira)

– MENDES

– PANORAMA II

– SAPÉ DOS BORGES

– MARINHEIRO

– PANORAMA I

– MONTANHA

– BARRA FUNDA

– GUARITÁ

 

30/09(segunda-feira)

– MENDES

– PANORAMA II

– SAPÉ DOS BORGES

– MARINHEIRO

– PANORAMA I

– MONTANHA

– BARRA FUNDA

– GUARITÁ

 

01/10(terça-feira)

– AREIÃO

– CRUZEIRO

– CIDREIRA

– CÓRREGO DAS PEDRAS

– BURACÃO

– CRISTALINA

– AREIAS

 

02/10(quarta-feira)

– AREIÃO

– CRUZEIRO

– CIDREIRA

– CÓRREGO DAS PEDRAS

– BURACÃO

– CRISTALINA

– AREIAS

 

03/10(quinta-feira)

– SAPÉ

– FUNDÃO

– MACAÚBA

– LAGEADO

– CASCAIERO

 

04/10(sexta-feira)

– SAPÉ

– FUNDÃO

– MACAÚBA

– LAGEADO

– CASCAIERO

 

ZONA URBANA

 

Domingo 01/09

*Trevinho do Matadouro das 08:00 as 11:00hs

*Jardim Velho das 08:00 as 11:00hs

*Praça da Magnólia das 12:30 as 16:00hs

*Terreirão do Samba das 12:30 as 16:00hs

 

Domingo 08/09

*Escola da Cohab das 08:00 as 16:00hs

*Campo de Maia jd 1º de Maio das 08:00 as 16:00hs

 

Domingo 15/09

*PSF Lucas Magalhães das 08:00 as 11:00hs

*Praça do Coeté das 08:00 as 11:00hs

*Pontilhão das 12:30 as 16:00hs

*Igreja Nossa Senhora Aparecida das 12:30 as 16:00hs

 

Domingo 22/09

*Paraná Materiais de Construção das 08:00 as 16:00hs

*Praça do Jardim dos Italianos das 08:00 as 16:00hs

 

Domingo 29/09

*Postinho de Vacinação 08:00 as 11:00hs

*Caps das 08:00 as 11:00hs

*Caixinha d’água das 12:30 as 16:00hs

*Igreja Matriz das 12:30 as 16:00hs

 

Domingo 06/10

*Praça Nossa Senhora dos Milagres das 08:00 as 16:00hs

*Cohab das 08:00 as 16:00hs

Deixe uma resposta

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support